Вторник, 1 Августа, 2017 г.
Фестиваль музыки и настроения «МУЗ-ПАРКОВКА»-2017 ждет ивановцев 3 августа

Фестиваль музыки и настроения «МУЗ-ПАРКОВКА»-2017 развернется четверг 3 августа в Литературном сквере на улице Демидова с 13.00 до 20.00. Праздник проводит Центр профориентации и развития «Перспектива» при поддержке управления образования Администрации города Иванова в рамках муниципального проекта по реализации вариативных форм летней занятости детей и подростков «Активное лето». Организаторы ждут гостей любого возраста.

Основными мероприятиями фестиваля станут мастер-классы по декупажу, художественной вышивке, созданию «ловца снов», росписи имбирных пряников, лепке из глины, а также по фотографии. На «МУЗ-ПАРКОВКЕ»-2017 будут работать несколько игровых площадок (гигантская «Дженга», «Твистер», «Шашка», «Шахматы», настольный хоккей, бои подушками) и стол «Фейс-арта».

На площадке фестиваля выступят дуэт Антон и Екатерина из клуба «Грани», струнный квинтет, исполнители Алена Смирнова, Игорь Лукичев, Лера Лебедева, Иван Кропотов, Анастасия Майорова, Александр Шапошников, Дмитрий Томмола, Дарья Мерщикова, Вероника Дынник (восточный танец «Крылья»), группы «DAVIL CRASH», «На задней парте», «FAKE HEADACHE». Завершит фестиваль шоу мыльных пузырей и выступление популярной ивановской группы «Real good Hands, а также хэдлайнеров фестиваля группы «Young Adults» (Москва).

По задумке организаторов задачами фестиваля «МУЗ-ПАРКОВКА»-2017 являются организация отдыха и занятости детей и подростков в период школьных каникул и популяризация и развитие музыки среди детей и молодежи, а также предоставление музыкантам, музыкальным коллективам возможности для самореализации творческих способностей.

Партнерами фестиваля выступили:

- Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 6;

- Общественная организация «Молодая гвардия»;

- Общественная организация «Новый рубеж»;

- «ПиццаФабрика Иваново»;

- ТРЦ «Серебряный город»;

- ООО «Бумагатрейд»;

- ООО «Канапе»;

- «Love – радио».

Генеральный партнер: Банк «Открытие» — зарегистрированный товарный

знак ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие».

На площадке «Муз-парковка» с 10:00 до 21:00 работает волонтерская группа старшеклассников в количестве 20 человек.

Контактная информация:

8(4932)32-53-59 - директор Осинкина Татьяна Львовна,

8(920)670-19-13 - руководитель проекта Зайцев Владимир Владимирович

e-mail: event_perspektiva@mail.ru

Полезные ссылки:

https://vk.com/muz_parkovka - группа в ВК

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 1 Августа, 2017