Среда, 14 Июня, 2017 г.
В ЦКиО чествовали работников здравоохранения

В канун профессионального праздника, который в этом году выпал на 18 июня, первые лица города и области поздравили медиков со сцены центра культуры и отдыха. Добрые слова в адрес медицинских работников высказали губернатор Ивановской области Павел Коньков, первый заместитель председателя Ивановской областной Думы Анатолий Буров, главный федеральный инспектор в Ивановской области Валерий Можжухин, заместитель председателя регионального правительства Светлана Романчук. Они вручили лучшим по профессии грамоты, благодарности и другие значимые региональные награды.

От имени жителей областного центра работников сферы здравоохранения поздравили временно исполняющий полномочия Главы города Иванова Сергей Золкин и председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Сергей Золкин вручил лауреатам ежегодную городскую премию «Милосердие» за 2016 год. Награда была присуждена:

- в номинации «За эффективность лечения»: Александру Владимировичу Гусеву, врачу-хирургу хирургического отделения областного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 7»;

- в номинации «За преданность профессии»: Петру Сергеевичу Борисову, заведующему отделением кардиологии № 2 с палатой реанимации и интенсивной терапии, врачу-кардиологу областного бюджетного учреждения здравоохранения «Кардиологический диспансер»;

- в номинации «За особые заслуги в здравоохранении города Иванова»: Людмиле Владимировне Синицыной, заведующему отделением - врачу-неврологу областного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 3 г. Иванова»;

- в номинации «За проведение сложнейшей операции»: Сергею Николаевичу Фетисову, заведующему хирургическим отделением для взрослых больных областного бюджетного учреждения здравоохранения «Ивановская областная клиническая больница».

На сцене ЦКиО выступили также самодеятельные артисты – работники системы здравоохранения. Они еще раз подтвердили, что ивановские медики добиваются успехов не только в профессиональной деятельности, но могут «блеснуть» талантами перед широкой публикой.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 14 Июня, 2017