Пятница, 2 Июня, 2017 г.
Работы по ремонту дорожного полотна на улице Жиделева планируется завершить в срок до 5 июня

26 апреля 2017 года между управлением благоустройства Администрации города Иванова и ООО «Дормострой» заключен муниципальный контракт на ремонт отдельных участков («картами») объектов улично-дорожной города на сумму 20 млн. рублей.

В рамках данного контракта предусмотрено восстановление асфальтобетонного покрытия на площади более 22,6 тыс. кв. метров. В настоящее время выполнены работы по ремонту улиц Свободы (на участке от улицы Станиславского до улицы Калинцева), Новгородской (на участках от улицы Свободы до 1-й Линии, в районе 3-й Линии), Садовой (на участке от улицы Бубнова до проспекта Шереметевского), Шубиных (перекресток с круговым движением). Восстановлено более 13 800 кв. метров покрытия проезжей части.

С 19 мая начаты работы по ремонту улицы Жиделева (на участке от улицы Громобоя до улицы Демидова, а также выездов по улицам Демидова и Большая Комсомольская). Здесь запланировано восстановить более 8 500 кв. метров покрытия проезжей части, установить 1 650 бортовых камней, а также выполнить ремонт и обустройство тротуаров на площади свыше 2 650 кв. метров. Стоимость работ по благоустройству данной улицы составляет порядка 11,5 млн. рублей.

В связи с неблагоприятными погодными условиями закончить работы по ремонту улицы Жиделева в мае текущего года не представилось возможным. Данные работы планируется завершить в срок до 5 июня 2017 г.

Администрация города Иванова просит с пониманием отнестись ко временным неудобствам в связи с ремонтом улицы Жиделева.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 2 Июня, 2017