Четверг, 4 Мая, 2017 г.
В актовом зале Ивановского химико-технологического университета пройдет торжественное мероприятие Центра "Элита", посвященное майским праздникам

5 мая в актовом зале ИГХТУ (корп.2) по адресу: пр. Шереметевский, д.10 в 16 часов cостоится праздник танца "Хоровод дружбы" – торжественное мероприятие Центра "Элита"”, посвященное майским праздникам.

В программе вечера - танцы народов мира, выступление секции эстетической гимнастики, школы долголетия "Золотая осень" и детской школы балета. Приглашаем всех на концерт творчества и грации!

Справочно:

Центр дополнительного творческого и гуманитарного образования
"Элита" успешно работает в городе Иванове уже 26 лет. За эти годы педагогами центра реализованы сотни проектов различного уровня (международные, региональные, областные, городские).

Коллектив Центра активно ведет культурно-просветительскую работу для различных слоев населения города по девяти образовательным направлениям. Для педагогического коллектива центра объектом пристального внимания всегда были и остаются социально незащищенные слои населения: пенсионеры, подростки, одаренные дети из малообеспеченных семей. Традиционные общедоступные для жителей города выставки, концерты, фестивали, соревнования стали прекрасным отчетам деятельности этих отделений.

География общения и взаимодействия с близкими по статусу и духу учебными заведениями у центра тоже весьма обширна: Москва, Петербург, Нижний Новгород, Владимир, Кострома, Ярославль, Сыктывкар. С «Элитой» дружат творческие школы из Германии, Испании, Франции, США, Великобритании.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Четверг, 4 Мая, 2017