Понедельник, 6 Февраля, 2017 г.
В Иванове прошла первая городская интеллектуальная игра «Юный правовед»

3 февраля состоялась первая городская интеллектуальная игра «Юный правовед», которая послужила завершением маршрута правовых основ проекта «Юнармия 37».

В игре приняли участие 55 обучающихся из 11 общеобразовательных учреждений города. Оценивало игру компетентное жюри: Наталья Тяпкина -главный судебный пристав по Ивановской области, Владимир Ефимов – руководитель Ивановского регионального отделения «Юнармия», Александр Звездин – председатель Ивановской городской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Обучающиеся проявили высокую активность, заинтересованность, эрудицию и увлеченность.

По итогам игры определились победители. Призовые места были распределены следующим образом:
1 место – у команд МБОУ «СШ №7», МБОУ «Лицей №33»,
2 место – у команд МБОУ «СШ №5», МБОУ СШ №41»,
3 место – у команд МБОУ «СШ №11», МБОУ «Гимназия №44».

Остальные команды награждены грамотами за участие.
Желаем ребятам дальнейших успехов!

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Понедельник, 6 Февраля, 2017