Вторник, 24 Января, 2017 г.
На базе ивановской гимназии № 23 состоится муниципальный этап открытого конкурса «Ученик года – 2017»

27 и 28 января на базе МБОУ «Гимназия №23» (ул. Шошина, д.15б) состоится муниципальный этап открытого межрегионального конкурса старшеклассников общеобразовательных учреждений «Ученик года - 2017».

Соперничество за право носить высокое звание развернется между яркими, талантливыми, социально-активными ребятами. Данный конкурс проводится в городе шестой раз, за это время в нем успели поучаствовать более 60 школьников.

В этом году за почетное звание «Ученик года» будут бороться 15 старшеклассников из разных общеобразовательных учреждений: МБОУ «СШ №4», МБОУ «СШ №5», МБОУ «Лицей №6», МБОУ «СШ №7», МБОУ «СШ №11», МБОУ «СШ №14», МБОУ «СШ №19», МБОУ «Лицей №22», МБОУ «Гимназия №23», МБОУ «Гимназия №32», МБОУ «Лицей №33», МБОУ «Гимназия №36», МБОУ «СШ № 50», МБОУ «СШ № 54», МБОУ «СШ № 58».

Содержание конкурсных испытаний этого года таково: портфолио участника, творческая презентация на тему «Оставить свой след...», домашнее задание «Экологический кодекс жителя Земли», краеведческий конкурс «Широка страна моя родная…», мастер-класс «Экологическая мастерская», конкурс «Открытая дискуссия».

С участниками конкурса можно познакомиться в группе https://vk.com/club64302239

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН