Понедельник, 9 Января, 2017 г.
Продолжаются ремонтные работы по устранению повреждений на внутридомовых сетях холодного водоснабжения

В связи с продолжительными морозами и понижением температуры до -35 градусов в период с 6.01.2017 по 9.01.2017 зарегистрированы повреждения на внутридомовых сетях холодного водоснабжения в 63 домах города Иванова. Характер повреждений локальный: промерзание трубопроводов холодного водоснабжения на отдельных врезках. Полностью без холодного водоснабжения оказались 2 многоквартирных дома. На 61 доме холодное водоснабжение отсутствовало в части квартир.

По состоянию на 13.00 9 января устранены повреждения на 25 домах. В первую очередь повреждения устраняются в тех домах, где пострадали несколько квартир и откуда поступило наибольшее количество заявок. Следует отметить, что в некоторых случаях доступ в квартиры для аварийных бригад мог быть затруднен в связи с отсутствием хозяев. По устранению повреждений работают службы управляющих организаций в полном составе и 6 аварийных бригад, аварийная служба Гортеплоэнерго.

Работы по восстановлению холодного водоснабжения в многоквартирных домах продолжаются. Их выполнение находится под личным контролем заместителя главы Администрации города Иванова Виктора Казанцева.

Администрация города Иванова напоминает всем жителям: в случае возникновения аварийных ситуаций необходимо незамедлительно обращаться в управляющие компании или в Единую дежурно-диспетчерскую службу Иванова по телефонам: 000, 41-18-10, 32-41-43, 59-45-07.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 9 Января, 2017