Вторник, 27 Декабря, 2016 г.
Центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы" сообщает о режиме работы в праздничные дни

Отделы приема и выдачи документов центра государственных и муниципальных услуг "Мои документы" 31 декабря 2016 года будут работать с 9.00 до 12.00:
- "Ленинский" (г. Иваново, ул. Куконковых, 144А),
- "Октябрьский" (г. Иваново, пр. Ленина, 108),
- "Центральный" (г. Иваново, ул. Советская, 25).
В этот день осуществляется выдача готовых документов.
Документы по услугам Росреестра принимаются до 13.00 30 декабря 2016 года.
С 1 января до 8 января 2016 г. нерабочие дни.

9 января 2017 года с 09.00 в отделах приема и выдачи документов будет осуществляться прием заявок на постановку в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь.
Телефон для справок: 30-03-20.
Адреса отделов приема и выдачи документов:
- "Ленинский" по адресу г. Иваново, ул. Куконковых, 144 А (остановка транспорта «Ашан») (прием будут вести 8 специалистов);
- "Октябрьский" по адресу г. Иваново, пр. Ленина, 108, ТЦ«Купеческий» (остановка транспорта «Станционная») (прием будут вести 12 специалистов).

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 27 Декабря, 2016