Четверг, 20 Октября, 2016 г.
 Электронный муниципалитет
Расширен перечень услуг, которые можно получить в МФЦ

С 1 марта 2016 года на базе муниципального многофункционального центра в городе Иванове можно будет получить следующие услуги территориального управления социальной защиты населения по городу Иванову:

1. Организация предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» или нагрудным знаком «Почетный донор СССР».
  1. Организация предоставления единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего службу по призыву.
  1. Организация предоставления ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего службу по призыву.
  1. Организация предоставления единовременного пособия при рождении ребенка.
  1. Организация предоставления ежемесячного пособия по уходу за ребенком лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию, при условии фактического осуществления ухода за ребенком.
  1. Постановка в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный детский лагерь.

Прием заявителей по указанным услугам будет осуществляться в двух отделах многофункционального центра:

Отдел приема и выдачи документов «Ленинский» - ул. Куконковых, дом 144А – остановка транспорта «Ашан» (телефон отдела 8-915-832-16-85).
Отдел приема и выдачи документов «Октябрьский» - пр. Ленина, 108 ТЦ «Купеческий» (4 этаж) – остановка транспорта «Станционная» (телефон отдела59-48-40).
С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте МФЦ: curg.ivanovo.ru.

Узнать график работы отделов и записаться на прием можно по телефону 30-03-20.

Разместил: Отдел координации оказания муниципальных услуг и межвед.взаим
Дата размещения: Четверг, 20 Октября, 2016