Среда, 31 Августа, 2016 г.
30 августа в Иванове выпало 2/3 месячной нормы осадков

По информации Ивановского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 30.08.2016 года на территории города Иванова выпало 42 мм осадков, что составляет 2/3 месячной нормы (месячная норма осадков для августа – 67 мм).

От диспетчеров единой дежурно-диспетчерской службы муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Иванова», ГИБДД и жителей поступила информация о подтоплении на 15 участках улично-дорожной сети города:

1. В районе домов 67 и 138 по проспекту Ленина.
2. В районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Якова Гарелина.
3. В районе дома 25 по проспекту Строителей.
4. В районе дома 139 по улице Куконковых.
5. В районе перекрестка улицы Любимова и Кохомского шоссе.
6. В районе дома 32 по улице 8 Марта.
7. В районе дома 60А по проспекту Строителей.
8. В районе дома 60 по улице Стефенсона.
9. В районе дома 31 по улице 1-й Полевой.
10. В районе дома 26 микрорайона Новая Ильинка.
11. В районе перекрестка проспекта Строителей и улицы Шубиных.
12. В районе дома 136 по улице Лежневской.
13. В районе дома 8 по улице Воронина.
14. В районе перекрестка улиц Карла Маркса и Калинина.
15. В районе дома 46А по улице Кавалерийской.

Подрядной организацией управления благоустройства Администрации города Иванова для ликвидации подтоплений привлечено 6 вакуумных автомобилей и две отдельные бригады.

Выполнена откачка более 700 кубометров воды с подтопленных участков улично-дорожной сети.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 31 Августа, 2016