Четверг, 5 Мая, 2016 г.
Губернатор Павел Коньков и Глава города Иванова Алексей Хохлов посетили праздничное заседание клуба "Ветеран"

Сегодня, 5 мая, в Центре культуры и отдыха города Иванова состоялось праздничное заседание городского клуба «Ветеран». Гостями мероприятия стали Губернатор Ивановской области Павел Коньков и Глава города Иванова Алексей Хохлов. Первые лица области и города тепло поздравили всех присутствующих с грядущим Днем Победы. Глава региона Павел Коньков заострил внимание на вкладе ивановцев в общую Великую Победу и выступил с инициативой провести в регионе мотопробег, посвященный событиям Великой Отечественной войны. Участники собрания поддержали предложение губернатора, активисты клуба «Ветеран» смогут принять участие в организации мотопробега. Акцию глава региона предложил приурочить к памятной дате – 75-летию начала Великой Отечественной войны, которую наша страна отметит 22 июня.

Перед началом заседания в фойе играл духовой оркестр, представители управлений Администрации города Иванова провели традиционные консультации для всех желающих. Программу праздничного заседания продолжил концерт «Поклонимся великим тем годам».

Напомним, клуб «Ветеран» создан Ивановской городской общественной организацией «Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» в 1987 году. Заседания в клубе проходят один раз в месяц по специально разработанной программе. Постоянно клуб посещают более тысячи активных ветеранов города.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 5 Мая, 2016