Среда, 27 Апреля, 2016 г.
Конкурс видеороликов «Эстафета в моей жизни» вышел на финишную прямую

Состоялось заседание конкурсной комиссии на определение победителя в конкурсе видеороликов "Эстафета в моей жизни", приуроченном к проведению традиционной первомайской легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Рабочий край».

Школьники, студенты ВУЗов и колледжей города, представители творческих мастерских поделились своими самыми яркими впечатлениями о первомайской легкоатлетической эстафете.

Конкурсная комиссия сделала свой выбор. Имя победителя ивановцы узнают 1 мая 2016 года на первомайской легкоатлетической эстафете.

Комитетом молодежной политики физической культуры и спорта Администрации города Иванова в социальной сети «В контакте» открыто голосование на определение лучшего видеоролика в номинации «Зрительские симпатии». Для участия в данной номинации конкурсной комиссией было отобрано девять лучших видеороликов.
Голосование будет остановлено 30 апреля в 23:59. Имя победителя в номинации "Зрительские симпатии" также станет известно 1 мая 2016 года.

Видеоролики "Эстафета в моей жизни"

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 27 Апреля, 2016