Понедельник, 4 Апреля, 2016 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования городской округ Иваново», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 16.12.2013 № 2783
Администрации города Иванова
___22.03.2016_
№__548

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в административный регламент предоставления
муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию
рекламной конструкции на территории муниципального образования
городской округ Иваново», утвержденный постановлением
Администрации города Иванова от 16.12.2013 № 2783

Руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, в целях приведения муниципальных нормативных актов в соответствие с действующим законодательством, учитывая открытие отделов приема и выдачи документов Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове, в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
            1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории муниципального образования городской округ Иваново» (далее – Регламент), утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 16.12.2013 № 2783 (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 06.11.2014 № 2299,от 24.03.2015 № 716):
           1.1. Пункт 1.3.3 раздела 1 Регламента «Общие требования» изложить в следующей редакции:
           «1.3.3. Сведения о местонахождении МКУ МФЦ в городе Иванове:
            -отдел приема и выдачи документов «Центральный»: г. Иваново, ул. Советская, д. 25,
            -отдел приема и выдачи документов «Октябрьский»: г. Иваново, пр. Ленина, д. 108;
             -отдел приема и выдачи документов «Ленинский»: г. Иваново, ул. Куконковых,д. 144А.
              График работы:
             понедельник с 9.00 до 17.00,
              вторник с 9.00 до 17.00,
             среда с 9.00 до 20.00,
              четверг с 9.00 до 17.00,
             пятница с 9.00 до 16.00,
              суббота с 9.00 до 17.00 (работает только отдел «Центральный»),
              воскресенье - выходной день.
               Телефоны: 8(4932) 30 03 20, 41 60 85.
               Адрес электронной почты: curg@list.ru.
               Адрес интернет-сайта МКУ МФЦ в городе Иванове - http://curg.ivanovo.ru.».
            1.2. Раздел 3 Регламента «Административные процедуры» дополнить пунктом 3.5.4 следующего содержания:
             «3.5.4. В случае, если Заявитель в течение месяца со дня изготовления результата предоставления муниципальной услуги не получает его в МКУ МФЦ, документы передаются в Управление на хранение.».
             1.3. Пункт 5.2.1 раздела 5 Регламента «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования Заявителем решений и действий (бездействия) Управления, должностного лица Управления или муниципального служащего, а также специалиста МКУ МФЦ в городе Иванове» изложить в следующей редакции:
            «5.2.1. Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе в Управление на имя начальника Управления либо в электронной форме.
              Жалоба на действие (бездействие) специалиста МКУ МФЦ в городе Иванове подается на имя директора МКУ МФЦ в городе Иванове в письменной форме на бумажном носителе либо в электронной форме.
             Жалобы на решения, принятые начальником Управления, направляются на имя заместителя главы Администрации города Иванова, курирующего данное структурное подразделение.
             График приема граждан заместителем главы Администрации города Иванова: третий вторник с 13.00 до 16.00 по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 404. Предварительная запись по телефону: 8 (4932) 59 45 45. E-mail: v.rozhkov@ivgoradm.ru.
            Жалоба может быть направлена по почте, через многофункциональный центр,с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», официального сайта Администрации города Иванова, Порталов, а также может быть принята при личном приеме Заявителя.».
             2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
            3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Временно исполняющий полномочия
Главы города Иванова
С.О. Золкин

Разместил: Управление общественных связей и информации