Вторник, 1 Марта, 2016 г.
Стартовала рекламно-информационная кампания по поддержке мероприятий городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!»

С сегодняшнего дня в Иванове стартовала рекламно-информационная кампания по поддержке мероприятий городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!». Напомним, что в этом году фестиваль будет проводиться уже в девятый раз с 12 по 19 марта.

По информации городского управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города, с 1 марта на плазменных видеоэкранах города на площади Революции, Шереметевском проспекте, на зданиях ТЦ «Тополь» и ТД «Славянский» будут демонстрироваться видеоролики, посвященные марафону. Такие же ролики будут доступны для посетителей торговых сетей «РИАТ» и «Домашний склад». На улице Громобоя, площади Пушкина, проспекте Ленина и площади Революции появятся тематические баннеры. Аудиоролики будут звучать в эфире «Русского радио Иваново».

Все желающие поддержать благотворительную акцию также могут разместить на своих интернет-ресурсах баннеры с символикой марафона. Выбрать баннер соответствующих размеров можно на специальной странице марафона.

Напомним, что цель благотворительного марафона «Ты нам нужен!» - объединить усилия власти, бизнеса и общественности для сбора средств и оказания адресной материальной помощи для поддержки больных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья, остро нуждающихся в дорогостоящем лечении.

В этом году кроме традиционных площадок в крупнейших торговых центрах областного центра («Ясень», «Лента», «Серебряный город», «Тополь», «Евролэнд») волонтеры акции с апельсинометрами появятся в городских парках, государственных и муниципальных учреждениях, образовательных, спортивных и культурных объектах. Детские сады и школы города также внесут свою лепту в поддержку марафона. Они проведут благотворительные ярмарки, концерты, тематические классные часы, спартакиады.

Как сообщили в оргкомитете марафона, благополучателями могут стать дети с ограниченными возможностями в возрасте от 0 до 18 лет, постоянно зарегистрированные на территории города Иванова. Заявления на включение в список благополучателей принимаются в Администрации города Иванова до 5 марта 2016 г. (г. Иваново, пл. Революции, д. 6. Образец заявления у кабинета 103).

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 1 Марта, 2016