Пятница, 22 Января, 2016 г.
Награждены победители конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятия

21 января в Администрации г. Иваново состоялось награждение победителей в городском конкурсе на лучшее предприятие сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения в номинации – декоративно-художественное и световое оформление предприятия. Конкурс на новогоднее оформление среди предприятий сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания стартовал в Иванове 15 декабря 2015 года. Этот конкурс проводится с 2006 года.

Целью конкурса являлась активизация деятельности индивидуальных предпринимателей и организаций всех форм собственности по праздничному, новогоднему оформлению данных предприятий и организаций, повышение уровня культуры предприятий и эстетического и художественного уровня праздничного новогоднего оформления фасадных вывесок, входов, витрин и торговых залов предприятий.

Более 600 объектов потребительского рынка оформили витрины и фасады зданий. В этом году предприятия областного центра ответственно отнеслись к оформлению. Почти все предприятия, находящиеся на центральных магистралях города, приняли участие в конкурсе. Он проводился среди предприятий потребительского рынка и услуг: торговых центров, магазинов с торговой площадью до 150 кв.м., магазинов с торговой площадью от 150 кв.м. и свыше, предприятий общественного питания, ярмарок товаров и услуг и предприятия бытового обслуживания населения.
Комиссией, в состав которой вошли представители управления потребительского рынка и услуг и информационно-аналитического управления Администрации г. Иваново, были подведены итоги конкурса и присуждены призовые места.

Номинация: отдельно стоящие торговые центры и комплексы
1 место - ТРЦ «Серебряный город» АО «Региональный торговый комплекс», ул. 8 Марта, д. 32
2 место – ТЦ «Ярмарка Текстильщик» ИП Яковлева М.Н., ул. Ермака, 49
3 место – ТЦ «Вертикаль» ООО «Холдинговая компания «Оригинал», пр. Ленина, 20А

Номинация: магазины с торговой площадью до 150 кв. м.
1место - Магазин «Смак», ООО «Артис», ул. Громобоя, 15
2 место - Магазин «Аркос», ООО «Атрикс», пр. Ленина, д. 4
3 место - Супермаркет «Экстра» ООО «Экстра Премиум», ул. Варенцовой, д.9/18

Номинация: магазины с торговой площадью от 150 кв.м. и свыше
1место – Сеть магазинов «Риат Маркет», ООО «Продукты»
2 место – Магазин «Электролайн» И.П. Форостяный Алексей Александрович, ул. Бубнова, д.58
3 место – Магазин «Мысль», ООО «ПФ «Мысль» пр. Ленина, д.5.

Номинация: предприятия общественного питания
1 место – Ресторан-клуб «Мост», ООО «МОСТЪ», ул. Фрунзе, 5-А
2 место – Ресторан «Ниагара», ООО «Арагви+», пл. Пушкина, д.13-А
3 место - Кафе «Танит» ООО «ТК Ташир», ул. Парижской Коммуны,16

Номинация: ярмарки товаров и услуг и предприятия бытового обслуживания населения
1 место - ООО «Терек», ярмарка «Новость», пересечение ул. Куконковых и пр. Строителей
2 место - ООО «ТЦ «Купеческий», ярмарка, пр. Ленина, 108
3 место - ИП Амади Азис, Автомойка, ул. Фрунзе, д. 58.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 22 Января, 2016