Четверг, 21 Января, 2016 г.
Подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшие новогоднюю ёлку, оформление фасадов зданий и проведение новогодних развлекательных программ

21 января в Администрации города Иванова состоялось награждение победителей городского смотра-конкурса на лучшие новогоднюю ёлку, оформление фасадов зданий и проведение новогодних развлекательных программ.

Смотр-конкурс проходил с 25 декабря 2015 г. по 15 января 2016 г. Конкурс проводился по 3 номинациям: «Лучшая городская ёлка», «Лучшее оформление фасада здания», «Лучшая новогодняя развлекательная программа».

В конкурсе приняли участие более 30 организаций и учреждений города Иванова.

Победители конкурса:
Номинация «За лучшую новогоднюю ёлку»
1 место - АО «Ивгортеплоэнерго» – ёлка на пл. Ленина
2 место - АО «Ивгорэлектросеть» – ёлка у ЦКиО
3 место - МУП «Ивановский пассажирский транспорт» – ёлка у ж/д вокзала
место - ёлка ТОС «Митрофаново»

Номинация «Лучшее оформление фасада здания»
1 место - Ивановская Пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России
2 место - Банк «Иваново» пр. Ленина, 31
3 место - Газпром Межрегионгаз
3 место - ТОС «Владимирская горка»

Номинации «Лучшая новогодняя развлекательная программа»