Понедельник, 2 Ноября, 2015 г.
57 спортсменов приняли участие в соревнованиях по зимнему плаванию

31 октября в парке им. В.Я. Степанова прошли соревнования по зимнему плаванию. Общее руководство проведением соревнований осуществляли комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова и клуб закаливания и спортивного зимнего плавания «Пингвин».

В соревнованиях приняли участие 57 «моржей» (48 мужчин и 9 женщин), представлявших команды СК «Пингвин» г. Иваново, СК «Айсберг» г. Приволжск и г. Плес. Соревнования проходили в бассейне реки Уводь при температуре воды + 4 градуса, воздуха – 2 градуса.

Победители в заплывах

25м. (вольный стиль), мужчины:
Кирпичников Егор (Приволжск) 18- 39 лет,
Макин Андрей (Приволжск) 40-49 лет,
Моругин Александр (Иваново) 50-59 лет.
Строгалов Евгений (Иваново) 60+

25м. (брасс), мужчины:
Белозеров Александр (Иваново) 18-39 лет,
Козлов Алексей (Иваново) 40-49 лет,
Лазицкий Александр (Иваново) 50-59 лет.
Строгалов Евгений (Иваново) 60+

25м. (вольный стиль), женщины:
Людвова Мария (г.Иваново) 18-39 лет,
Ильинская Елена (г.Иваново) 50-59 лет,