Четверг, 29 Октября, 2015 г.
Ивановские музыканты стали лауреатами на XVII Открытом Общенациональном Фестивале-Конкурсе творческих дарований «Большая перемена»

С 24 по 27 октября в Ярославле проходил XVII Открытый Общенациональный Фестиваль-Конкурс творческих дарований «Большая перемена». Мероприятие организовано при поддержке Комитета по культуре и искусству Государственной Думы Российской Федерации, Мэрии города Ярославля.

На фестиваль собрались талантливые ребята из многих городов России, в том числе из Детской музыкальной школы № 6 города Иванова. Ивановские музыканты выступали в разных номинациях и получили высокие оценки профессионального жюри.

Старший хор «Подснежник» (преподаватель Н.В. Тюрина, концертмейстер Е.Н. Ширгаева) стал лауреатом 2 степени.
В номинации «скрипка» Курахтанова Маша (преподаватель Н.Г. Чистякова, концертмейстер Е.Н. Ширгаева) стала лауреатом 1 степени.
В номинации «фортепиано» Зубков Саша (преподаватель Т.Н. Коновалова) стал лауреатом 2 степени.
В номинации «эстрадный вокал» в разных возрастных категориях Богатырева Даша - лауреат 1 степени, Устинова Ульяна - лауреат 3 степени, дипломантами стали Лившиц Лия, Григорьев Леонид (преподаватель Н.В. Тюрина, концертмейстер Т.Г. Лещинская), Смирнова Алена - лауреат 1 степени (преподаватель О.А. Родина).

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 29 Октября, 2015