Вторник, 1 Сентября, 2015 г.
Глава администрации г. Иваново Алексей Хохлов принял участие в праздновании Дня знаний в школе №28

Для своего визита в праздничный день глава администрации г. Иваново Алексей Хохлов выбрал школу № 28 не случайно. Объяснил тем, что хочет оценить готовность к учебному году обычной, среднестатистической школы областного центра. Уведенным остался доволен: осмотрел отремонтированную столовую, спортивный зал, кабинеты, а также принял участие в торжественной линейке. Поздравил собравшихся с Днем знаний, пожелал взаимопонимания и уважения.

Сегодня в школе №28 обучаются 575 человек, работают 36 сотрудников. Среди педагогов – победители и участники муниципальных конкурсов: «Педагог года», «Лучший урок с ИКТ», «Открытый урок», городской премии «Престиж». Трое учителей – победители конкурса «Орден детских сердец».

Всего же 1 сентября сели за парты 37 тысяч школьников г. Иваново, из них больше 4 тысяч – первоклассники.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 1 Сентября, 2015