Понедельник, 3 Августа, 2015 г.
В Ивановской области реализуется пилотный проект по созданию Национальной Информационной Системы РФ

Вниманию предпринимателей и руководителей организаций!

В настоящее время на территории Ивановской области реализуется пилотный проект, направленный на создание Национальной Информационной Системы Российской Федерации (НИС РФ). Это единая площадка, где подробно будет представлена продукция отечественных производителей с указанием мест ее реализации, а также подробная информация о производителях и реализаторах продукции.

Целью данной системы является увеличение производства и товарооборота на территории г. Иваново и Ивановской области, оказание положительного влияния на развитие бизнеса, в том числе на поиски новых рынков сбыта.

Регистрация в информационной системе и размещение общей информации о предприятии осуществляется на бесплатной основе.

С более подробной информацией о НИС РФ можно ознакомиться на сайте http://instella.com/.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 3 Августа, 2015