Пятница, 27 Февраля, 2015 г.
Выставка ивановского художника Романа Кошелева открылась в Администрации города Иванова

27 февраля в фойе 4 этажа Администрации города Иванова открылась выставка ивановского художника Романа Кошелева.

Роман Владимирович Кошелев родился в 1976 году. Закончил Ивановское государственное художественное училище имени М.Малютина и Ивановскую государственную текстильную академию, факультет дизайна. Является членом Творческого Союза Художников России, International Federation of Artist. На счету художника более 20 персональных выставок в Москве, Столиве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Плёсе, Иванове, Лимассоле. Роман Кошелев - постоянный участник межрегиональных и международных пленэрных и выставочных проектов. Работы мастера находятся в многочисленных частных коллекциях России, Франции, Канады, Германии, Кипра, Черногории, Италии, а также в коллекции музея города Столив (Черногория).

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 27 Февраля, 2015