Четверг, 25 Сентября, 2014 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2367 «Об утверждении муниципальной программы «Электронный город»
Администрации города Иванова
___23.09.2014_
№__1955

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 30.10.2013 № 2367 «Об утверждении муниципальной программы
«Электронный город»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Администрации города Иванова от 07.08.2013 № 1668 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных программ города Иванова, их формирования и реализации, порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации муниципальных программ города Иванова», руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова Администрация города Иванова постановляет:
               Внести в муниципальную программу «Электронный город» (далее - Программа), утвержденную постановлением Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2367 (в редакции постановления Администрации города Иванова от 21.04.2014 № 820), следующие изменения:
              1. В разделе 2 «Анализ текущей ситуации в сфере реализации Программы» слова «сокращение сроков рассмотрения обращений граждан, не связанных с оказанием муниципальных услуг» заменить словами «сокращение сроков рассмотрения обращений граждан, в том числе связанных с оказанием муниципальных услуг».
               2. В разделе 3 таблицу 4 «Сведения о целевых индикаторах (показателях) реализации муниципальной программы» дополнить строкой следующего содержания:
Строка следующего содержания
                3. В разделе 4 в таблице 5 «Ресурсное обеспечение реализации Программы»:
в графе «2014» цифры «1 400,0» заменить цифрами «1 383,0».
                4. В пункте 2.1 раздела 2 «Мероприятия подпрограммы» специальной подпрограммы «Создание и развитие системы внутриведомственного и межведомственного электронного взаимодействия на муниципальном уровне» (приложение № 2 к Программе):
                 4.1. Слова «создание инженерной инфраструктуры дата-центра (оборудование серверной комнаты): поставка и монтаж системы кондиционирования» заменить словами «создание инженерной инфраструктуры дата-центра (оборудование серверных комнат и подведение к ним линий связи): поставка и монтаж системы кондиционирования, приобретение волоконного оптического кабеля и SFP-модулей, создание проектно-сметной документации на монтаж локальной вычислительной сети и выполнение работ по монтажу локальной вычислительной сети».
                   4.2. Слова «приобретение неисключительных прав, в том числе со стороны поставщика лицензий на программное обеспечение Microsoft (в форме программы ЕАSA)» заменить словами «приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения».
                   4.3. Дополнить абзацем девятнадцатым следующего содержания: «оплата услуг по изготовлению информационных стендов».
                   4.4. В таблице 2 «Бюджетные ассигнования на выполнение мероприятий подпрограммы» в графе «2014» цифры «1 400,0» и «705,0» заменить цифрами «1 383,0» и «722,0» соответственно.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев