Среда, 7 Мая, 2014 г.
 Анонс новостей
9 мая ивановская молодежь примет участие в международной акции «Рекорд победы 25203»

9 мая в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ивановская молодежь примет участие в международной акции «Рекорд победы 25203».

25203 – это количество дней, прошедших с момента окончания войны, - с 9 мая 1945 года до 9 мая 2014 года. Именно столько раз в общей сложности будет выполнено отжиманий в каждом городе – участнике акции. Любой желающий, независимо от физической подготовки, пола и возраста, может принять участие в спортивном мероприятии.

Подобная акция, направленная на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи, пройдет в Иванове уже в третий раз. В первой акции, которая проводилась в нашем городе в 2012 году, приняло участие 80 человек. В 2013 году количество участников превысило 130 человек. Популярность данной акции ежегодно растет.

О своем участии в акции «Рекорд победы 25203 Иваново» уже заявили ивановские спортсмены, которые занимаются уличными видами спорта (воркаут, джимбар, паркур, фриран), а также бодибилдингом, тяжёлой атлетикой, спортивной гимнастикой, легкой атлетикой.

Акция начнется в 13:00 на пл. Пушкина.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Среда, 7 Мая, 2014