Вторник, 25 Марта, 2014 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 28.10.2010 № 2158 «Об утверждении Административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением требований в сфере санитарного содержания и благоустройства города, установленных муниципальными правовыми актами города Иванова»
Администрации города Иванова
___18.03.2014_
№__577

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 28.10.2010 № 2158 «Об утверждении Административного регламента проведения
проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением требований
в сфере санитарного содержания и благоустройства города, установленных
муниципальными правовыми актами города Иванова»

В целях уточнения отдельных формулировок, руководствуясь решением Ивановской городской Думы от 26.12.2013 № 673 «О внесении изменений в Положение об управлении жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова», в соответствии со статьей 50.1 Устава города Иванова Администрация города Ивановап о с т а н о в л я е т:
                   1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 28.10.2010 № 2158 «Об утверждении Административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением требований в сфере санитарного содержания и благоустройства города, установленных муниципальными правовыми актами города Иванова» (в редакции постановления Администрации города Иванова от 15.11.2010 № 2262):
                   1.1. Наименование постановления, пункт 1 постановления после слов «установленных муниципальными правовыми актами города Иванова» дополнить словами «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                     1.2. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:
                      «4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Кудрова Д. А.».
                     1.3. Внести изменения в административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением требований в сфере санитарного содержания и благоустройства города, установленных муниципальными правовыми актами города Иванова:
                     1.3.1. Наименование регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами города Иванова» дополнить словами «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                       1.3.2. Пункт 1.1 раздела 1 Регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами города Иванова в области санитарного содержания и благоустройства города» дополнить словами «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                      1.3.3. Пункт 1.2 раздела 1 регламента изложить в следующей редакции:
                     «1.2. Органами, уполномоченными на осуществление муниципального контроля за соблюдением требований в сфере санитарного содержания и благоустройства города, установленных муниципальными правовыми актами города Иванова, а также федеральными законами, законами Ивановской области, являются управление благоустройства Администрации города Иванова, а в части соблюдения требований к содержанию контейнерных площадок, территорий, предназначенных для сбора и временного хранения бытовых отходов, и территорий, прилегающих к ним, также управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова (далее - уполномоченный орган)».
                       1.3.4. Пункты 2.1, 2.2 раздела 2 регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами города Иванова» дополнить словами «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                         1.3.5. Пункт 2.5, наименование раздела 3 регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами» дополнить словами «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                         1.3.6. Раздел 3 регламента после слов «Положением об управлении благоустройства Администрации города Иванова, утвержденным решением Ивановской городской Думы от 31.05.2006 № 150» дополнить словами «Положением об управлении жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова, утвержденным решением Ивановской городской Думы от 28.03.2007 № 397».
                          1.3.7. Пункт 4.1 раздела 4 регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами» дополнить словами «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                            1.3.8. Пункт 6.1 раздела 6 регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами в сфере санитарного содержания и благоустройства города» дополнить словами «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
             2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
                   3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев