Четверг, 22 Августа, 2013 г.
Глава Администрации г. Иваново Александр Кузьмичев поздравил с юбилеем сотрудников ОАО"Ивхимпром"

Сегодня 22 августа в актовом зале ОАО «ИВХИМПРОМ» состоялось торжественное собрание, посвященное 175-летию предприятия.

За свою почти двухвековую историю предприятие проделало огромный путь: от мастерских по производству химикалиев до современного производства – лидера в области производства пенообразователей различного назначения.

На собрание прибыли высокие гости - первый заместитель председателя Правительства Ивановской области Павел Коньков и глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев. В приветственных выступлениях они высоко оценили вклад завода в развитие Ивановской области и города Иваново, выразили самые горячие пожелания в адрес руководителей и работников предприятия.

Александр Кузьмичев в своем выступлении обратил особое внимание на вопросы модернизации производства и выразил надежду на дальнейшее развитие ОАО «ИВХИМПРОМ».

Лучшим и старейшим сотрудникам предприятия были вручены Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ, Губернатора Ивановской области и Администрации города Иванова.

Свои поздравления прислали многие партнеры ОАО «ИВХИМПРОМ»: среди них Ивановский институт Государственной противопожарной службы МЧС России, ОАО «Пластнефтехим», ОАО «ТОС», «Ивановская газета» и многие другие.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 22 Августа, 2013