Четверг, 13 Июня, 2013 г.
Движение транспорта по улице Любимова будет временно ограничено

В связи с работами, проводимыми Ивановским филиалом ОАО «ТГК-6», по замене трубопроводов на участке магистральных тепловых сетей в период с 15 по 24 июня будет ограничено движение автотранспорта по улице Любимова.

С 15 по 17 июня 2013 г. будет закрыт выезд со стороны ул. Любимова на ул. Куконковых, а с 22 по 24 июня 2013 г. – въезд с ул. Куконковых на ул. Любимова.

В указанные дни движение в данном районе будет осуществляться по следующей схеме:
автотранспорт – с 15 по 17 июня - пр. Текстильщиков-ул. Куконковых; с 22 по 24 июня – ул. Куконковых-пр. Текстильщиков;
автобусы маршрутов № 20, 25, 38, 39, 42 на период с 15 по 17 июня 2013 г. – по пр. Текстильщиков-ул. Куконковых-Кохомское шоссе-далее по маршруту; с 22 по 24 июня 2013 г. – по Кохомскому шоссе-ул. Куконковых-пр. Текстильщиков-далее по маршруту;
троллейбусы маршрутов № 8, 10 на период с 22 по 24 июня 2013 г. – по пр. Текстильщиков-ул. Куконковых-Кохомскому шоссе до остановки общественного транспорта «Онкологический диспансер» (разворотное кольцо в район д. 5 на ул. Любимова).

Кроме этого, 15 июня с 03-00 до 16-00 ул. Любимова будет закрыта для всех видов транспорта на участке от ул. Котовского до ул. Кавалерийской. Движение в это время будет осуществляться по следующей схеме:
автотранспорт – пр. Текстильщиков-ул. Куконковых; Кохомское шоссе–ул. Куконковых-пр. Текстильщиков;
автобусы маршрутов № 20, 25, 38, 39, 42 – по пр. Текстильщиков-ул. Куконковых-Кохомское шоссе-далее по маршруту;
троллейбусы маршрутов № 8, 10 – по пр. Строителей-ул. Куконковых-Кохомскому шоссе до остановки общественного транспорта «Онкологический диспансер» (разворотное кольцо в район д. 5 на ул. Любимова).

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 13 Июня, 2013