Среда, 5 Декабря, 2012 г.
С Международным днем добровольцев поздравили волонтеров города Иванова и региона руководство областного центра

В торжественном мероприятии, организованном по инициативе Ивановской городской Думы 5 декабря, в Международный день добровольцев, приняли участие Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Степанова, заместитель главы Администрации города Владимир Пигута, руководители УФСКН по Ивановской области, представители ОГИБДД по г. Иваново.

В числе приглашенных гостей - представители волонтерских организации областного центра и региона: местное отделение Всероссийского Добровольного Пожарного Общества, добровольный поисковый отряд «Lisa-Alert – Иваново», волонтерский проект помощи детям с ограниченными возможностями «Солнечный круг», «ИМКА-Иваново», «Колыбель», а также волонтерские отряды вузов, ссузов и других объединений.

В рамках мероприятия Глава города вручил кураторам проектов и волонтерам благодарности Ивановской городской Думы, в частности, был отмечен отряд молодых ребят, выезжавший в Крымск для оказания помощи пострадавшим от наводнения местным жителям.

Заместитель главы Администрации Иванова Владимир Пигута выразил слова признательности всем волонтерам – «людям, имеющим волю и добро, отдающим другим всё свое сердце и душу».
За развитие волонтерского движения среди молодежи Владимир Пигута молодым активистам вручил благодарности от имени Главы администрации Иванова.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Среда, 5 Декабря, 2012