Вторник, 4 Декабря, 2012 г.
В уборке снега, на улицах областного центра, задействована 31 комбинированная дорожная машина

Сегодня, 4 декабря 2012 года, в 5:30 утра в областном центре начались осадки в виде снега и специализированное муниципальное предприятие по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства города Иванова приступило к обработке города пескосоляной смесью и прометанию тротуаров, также осуществляются работы по расчистке подходов к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.

Ночью были проведены работы по вывозу снега с пл.Пушкина, пр-та Ленина, ул.Почтовой, Багаева, Бубнова и ул. Лежневская (прим. - включая развязку у "Тополя"). Вместе с этим производились работы по расширению улиц от снежных валов.

4 декабря, во второй половине дня, специализированным муниципальным предприятием по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства города Иванова будет произведено патрульное прометание магистральных улиц областного центра и организованы работы по расчистке частного сектора и межквартальных проездов.

На улицах областного центра работает 31 комбинированная дорожная машина. Однако, работу специальной технике затрудняют припаркованные у обочин автомобили, а в ряде случаев делают невозможным производство работ по уборке от снега улиц города.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 4 Декабря, 2012