Понедельник, 4 Июня, 2012 г.
 Новости комитета молодежной политики, физической культуры и спорта
Продолжается прием заявок на конкурс ландшафтного дизайна «NATURE ART – 2012»

Молодежная Администрация города Иванова, комитет по делам молодежи Администрации города Иванова и МБУК «Парк культуры и отдыха им. Революции 1905 года» проводят конкурс ландшафтного дизайна «Nature Art – 2012».
Конкурс направлен на создание проектов, эскизов и макетов пляжной зоны отдыха на реке Талка в парке культуры и отдыха им. Революции 1905 года. К участию в конкурсе приглашаются жители города, заинтересованные в благоустройстве и экологии Иванова, в том числе профессиональные дизайнеры.
Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 15 июня 2012 года. Заявки и конкурсные работы принимаются в электронном или печатном виде в комитете по делам молодежи Администрации города Иванова по адресу: г. Иваново, пр. Ф.Энгельса, д. 1/25, каб. 235, antonkolegov@gmail.com.
При определении победителей конкурса будут учитываться:
• соответствие материала объявленным целям конкурса и техническому заданию;
• оригинальность и качество исполнения представленной работы;
• возможность практического использования полученных работ;
• применение современных технологий в дизайне;
• устойчивость отдельных компонентов композиции к вандализму.
В конце июня на территории парка состоится торжественная церемония подведения итогов конкурса ландшафтного дизайна и развлекательная программа.
Победители будут награждены ценными призами. Проект победителя конкурса будет реализован на территории парка культуры и отдыха им. Революции 1905 года.

Подробности конкурса на официальной странице конкурса по адресу:

Разместил: Молодежная Администрация города Иванова
Дата размещения: Понедельник, 4 Июня, 2012