Понедельник, 26 Декабря, 2011 г.
 Новости Молодежной Администрации города Иванова
Молодые управленцы подводят итоги за год

Сегодня, 26 декабря, состоялось очередное заседание консультативного общественного Совета «Молодежная Администрация города Иванова». В повестке заседания было не так много вопросов, но все они были достаточно важными. Во-первых, в основной состав вошли шесть новых членов из резерва Молодежной администрации, готовых реализовывать молодежные инициативы и работать на развитие родного города.

Одним из самых важных вопросов данного заседания стало утверждение годового Плана работы Молодежной Администрации города Иванова. Ребята в течение декабря собирали инициативы и разрабатывали проекты, которые будут реализованы в новом 2012 году. «Молодежная администрация не ограничивается только данным планом работы, все идеи, возникающие в течение года, также будут поддержаны и обязательно реализованы», - отметил заместитель председателя, руководитель аппарата Молодежной администрации Дмитрий Мокеев.

Кроме работы в рамках плана члены Молодежной Администрации обсудили также свою деятельность в рамках работы антинаркотической комиссии при главе Администрации города Иванова, в общественном Совета при управлении здравоохранения администрации города, а также дальнейшее сотрудничество с управлением информационных ресурсов Администрации города Иванова в реализации проекта «Твой курс: повышение компьютерной грамотности».

Вложение(я):

Разместил: Молодежная Администрация города Иванова