Пятница, 4 Февраля, 2011 г.
Александр Кузьмичев встретился с членами Молодежной Администрации в рамках дискуссионной площадки «ЭкстраВерсия»

Сегодня, 4 февраля 2011 года, Александр Кузьмичев пообщался с членами недавно сформированной Молодежной Администрации города Иванова. Встреча прошла в рамках молодежной дискуссионной площадки «Экстра Версия» в Музее Первого Совета.

Молодые люди смогли задать главе Администрации города Иванова вопросы, касающиеся различных сфер жизнедеятельности областного центра. Интересовались тем, как будет развиваться в Иванове здравоохранение и образование, как город готовится к своему 140-летию и какую роль в подготовке праздника сможет принять молодежь. Александр Кузьмичев ответил также на вопросы личного характера.

Это первое мероприятие для членов Молодежной Администрации и членов резерва Молодежной Администрации. Напомним, что конкурс в молодежный общественно-совещательный орган был объявлен в конце 2010 года. Документы от соискателей принимались до 20 января 2011. После этого в рамках двух туров: заочного и очного конкурсной комиссией был определен состав Молодежной Администрации. Председателем молодежного органа стал магистрант ИГХТУ Игорь Баранов.

Глава Администрации города Иванова вручил членам Молодежной Администрации статусные сертификаты и пожелал успешной и эффективной работы на благо родного города. «Молодое поколение, я надеюсь, привнесет что-то новое и в нашу работу. Они современны, умны и талантливы. В ходе дискуссии нам удалось поговорить о многом. Некоторые идеи показались мне интересными, если Молодежной Администрации удастся их воплотить в жизнь, то это будет замечательно. Надеюсь, что молодежный совещательный орган всерьез подключиться и к реализации проекта «Иваново – молодежная столица Европы 2014», - отметил Александр Кузьмичев.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 4 Февраля, 2011