Среда, 8 Апреля, 2009 г.
В Иванове состоится межрегиональный конкурс «Невеста года-2009»

Конкурс «Невеста года-2009» состоится в Центре культуры и отдыха города Иванова 29 мая.
Уже сейчас девушки от 18 до 30 лет, свадьбы которых состоялись в период
с 1 сентября 2008 года по 1 мая 2009 года, либо решившие вступить в брак, могут подать заявку на участие в конкурсе.
Отборочный тур конкурса «Невеста года-2009» состоится 24 апреля в 17-00 в большом зале ЦКиО.
До 10 мая 2009 г. участницы конкурса должны прислать на электронный адрес ckio@ bk.ru с пометкой «Невеста года-2009»: анкету-заявку на участие в Межрегиональном конкурсе «Невеста года» (по прилагаемому образцу), видеопрезентацию участницы на электронных носителях о (1-1,5 мин), выслать по электронной почте 2 свадебных (предсвадебных) фотографии.
С Положением о проведении межрегионального конкурса «Невеста года – 2009» можно ознакомиться на сайте администрации города Иванова www.ivgoradm.ru.
Участницы конкурса должны подготовить домашнее задание: визитка «Девушка на выданье» или «Девичник», фристайл: «Для меня любовь – это …» или «Любовь нечаянно нагрянет». Форма представления свободная. Возможно привлечение творческих коллективов (без использования видеопрезентации).
Необходимо также представить экспонат, изготовленный своими руками, на творческую выставку «Для милого дружка – сережка из ушка».
В рамках шоу «Невеста года» состоится импровизированный конкурс кулинарного искусства «Путь к сердцу мужчины…». Конкурсантки, получив минимальный набор продуктов, должны за определенное время приготовить блюда и сервировать стол для романтического ужина.
По итогам конкурса победительнице присваивается звание «Невеста года-2009», вручаются лента и подарок.
Все участницы конкурса «Невеста года» получат дипломы, почетные звания и памятные призы.
Отметим, что по традиции финальное шоу конкурса «Невеста года» состоится 30 мая 2009 года, в День города Иванова, на центральной открытой концертной площадке.
Напомним, что конкурс «Невеста года» впервые прошел в Иванове в 2008 году. В нем приняли участие 11 девушек. Победительницей стала журналист телекомпании «Иваново» - Мария Котова.

Вложение(я):

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Среда, 8 Апреля, 2009