Четверг, 22 Мая, 2008 г.
Открывается фотовыставка «Иваново: город и люди»
Фестиваль «Фотографические опыты – 2008» открывается завтра, 23 мая, в 16.00 в Художественном музее г. Иваново (пр. Ленина, 33). В рамках фестиваля, а также в преддверии Дня города пройдет выставка «Иваново: город и люди» и презентация одноименного фотоальбома. По словам организаторов, выставка «Иваново: город и люди» - это фотовзгляд на историю города из настоящего. Представленные здесь работы были сняты в период с начала прошлого века и до сегодняшнего дня. На фестивале будет выставлено порядка 200 работ сорока семи авторов из Иванова, Кинешмы, Москвы, Берлина, Кельна (Германия), Варшавы (Польша). Среди участников – отдельные авторы (Н. Невский, С. Насонов, В. Смирнов) и неформальные творческие объединения, предлагающие свои работы, а также серии работ или мини-проекты, объединенные одной темой или единым концептуальным решением. Состоятся персональные выставки Владимира Егорова (Иваново), Анатолия Лисовского (Иваново), Павла Горшкова (Москва). Фестиваль будет проходить с 23 мая по 10 июня.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Четверг, 22 Мая, 2008