Пятница, 2 Июня, 2023 г.
Афиша досуговых мероприятий на ближайшие выходные

Суббота, 3 июня
09.30 - открытая тренировка по бегу с тренерами фитнес-клуба «Олимпия» в рамках городского проекта «Чемпион 37» пройдет в парке «Харинка»

10.00 – в спорткомплексе Ивановского государственного энергоуниверситета (г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 34) пройдут соревнования Чемпионата и Первенства города Иванова по кобудо

10.00 - открытая тренировка с тренерами фитнес-клуба «Прайм-фитнес» в рамках городского проекта «Чемпион 37» состоится на территории физкультурно-оздоровительного комплекса средней школы № 8 (г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 15)

10.00 - занятие по основам смешанных единоборств (беговая, разминка и работа в парах) с тренерами Федерации панкратиона в рамках городского проекта «Чемпион 37» состоится на территории стадиона «Буревестник» (г.Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 5)

10.00 – 16.00 - Фестиваль фермерских продуктов откроется на набережной у ТРЦ «Серебряный город» (г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 32)

10.00 – 20.00 – ивановцы и гости города могут посетить Ивановский зоопарк (г. Иваново, ул. Ленинградская, д. 2)

10.30 – спектакль для детей от 6 лет «Буратино» покажут на сцене Ивановского театра кукол (г. Иваново, площадь Пушкина, д. 2)

11.00 - занятие с тренерами фитнес-клуба «Loft Fitness» по танцам Zumba в рамках городского проекта «Чемпион 37» пройдет на площади Пушкина

11.00 – 17.00 - в музейно-выставочном центре (г. Иваново, ул. Советская, д. 29) открыта выставка «Наталья Беседнова и ученики»

11.00 – 17.00 - в Доме-музее семьи Бубновых (г. Иваново, ул. III Интернационала, д. 45/43) открыта персональная выставка ивановского художника Сергея Андронова «Деревенские напевы»

11.00 – 17.00 - в Музее первого Совета (г. Иваново, ул. Советская, д. 27) открыта выставка, посвященная жизни, творчеству ивановского поэта, журналиста, председателя Иваново-Вознесенского совета рабочих депутатов Авенира Евстигнеевича Ноздрина «Среди природы я дежурный»

11.00 – 17.00 - выставка «Праздник победителей» открыта в музейно-выставочном центре (г. Иваново, ул. Советская, д. 29). Она посвящена организации и проведению Парада Победы 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве

11.00 – 17.00 - в Доме-музее семьи Бубновых (г. Иваново, ул. III Интернационала, д. 45/43) работает выставка головных уборов и обуви 1920-х – 1980-х г.г. из собрания музея и частных коллекций «С головы до пят»

11.00 – 20.00 – в творческом пространстве «ArtHub» (г. Иваново, ул. Жиделева, д. 1, к. 19) можно увидеть персональную выставку Елены Касатовой «К свету»

12.00 - развлекательная программа «Праздник мороженого» ждет гостей парка им. В.Я. Степанова

12.30 – в парке «Харинка» состоится развлекательная программа «Праздник детства»

13.00 - праздничная программа, посвященная Дню защиты детей, состоится в парке им. Революции 1905 года

13.00 - открытая тренировка по тайскому боксу в рамках городского проекта «Чемпион 37» состоится на набережной реки Уводь (спортивная площадка у колеса обозрения)

15.00 - открытый концерт городского рок-фестиваля «Россия – это мы!» состоится в Арт-сквере (г. Иваново, ул. 10 Августа)

17.00 – развлекательная программа «На главной площади с оркестром» пройдет в сквере Я.П. Гарелина (г. Иваново, Шереметевский проспект / ул. 10 Августа)

17.00 – на сцене Ивановского музыкального театра (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) представят мюзикл «Алые паруса»

18.00 - в городском парке Харинка стартует проект «Сцена музыкальных миссий». Для гостей парка выступит дуэт «Балтийские Чайки».

20.00 – в клубе «Чердак» (г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, д. 6) пройдет второй день музыкального фестиваля «Новый сезон»

Воскресенье, 4 июня

10.00 - открытая тренировка по спортивной борьбе с тренерами Федерации панкратиона в рамках городского проекта «Чемпион 37» пройдет на спортивной площадке в микрорайоне «Московский»

11.00 – на сцене Ивановского музыкального театра (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) представят мюзикл для всей семьи «Маугли и Лия: история любви»

12.00 - открытая тренировка с тренерами Ассоциация пляжного волейбола «Мать Мария» в рамках городского проекта «Чемпион 37» состоится на территории пляжной зоны парка им. В.Я. Степанова

15.00 - открытая тренировка и турнир по шахматам Ивановской городской федерации шахмат в рамках городского проекта «Чемпион 37» пройдет в парке им. В.Я. Степанова

16.00 - в парке им. В.Я. Степанова пройдет концерт камерного оркестра Ивановской филармонии «Виват, оркестр!»

17.00 – на сцене Ивановского музыкального театра (г. Иваново, пл. Пушкина, д. 2) покажут мюзикл «Легенда»

18.00 – на сцене ресторана «Rotaru» (г. Иваново, проспект Ленина, д. 12Б) выступит с сольным концертом Гоша Белобородов.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 2 Июня, 2023