Пятница, 3 Февраля, 2023 г.
Молодых и активных ивановцев приглашают участвовать в конкурсе «А ну-ка, парни!»

Центр культуры и отдыха приглашает смелых и творческих парней, учащихся школ города Иванова принять участие в конкурсе «А ну-ка, парни!», где они смогут побороться за классные призы.

Конкурс проводится среди юношей в возрасте от 14 до 17 лет. Для участия необходимо заполнить заявку и до 10 февраля 2023 года прислать её на электронную почту: ckio@bk.ru

Конкурс проводится в три этапа:
-отбор конкурсных заявок;
- подготовка к финальному шоу, включающую представление визитки и творческий номер;
- финальное шоу 20 февраля в 17.00 на Большой сцене ЦКиО.

Все участники получат дипломы и призы от организаторов и партнеров конкурса. Кроме того, в рамках финального шоу состоится конкурс групп поддержки. Самая большая и активная группа поддержки от школы сможет выиграть большой подарок от Центра культуры и отдыха - бесплатное проведение школьного мероприятия в Большом зале ЦКиО вместимостью 1100 зрителей.

Все подробности можно узнать в Положении конкурса. Задать вопросы можно по телефону: 8(4932)37-65-18.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Пятница, 3 Февраля, 2023