Среда, 1 Февраля, 2023 г.
 Новости городского совета ветеранов
Февральские именинники

Поздравим в Феврале

С юбилеем
Рябову Нину Геннадьевну -21 февраля
Кащеева Юрия Викентьевича -26 февраля

С днем рождения
Постнову Галину Александровну -2 февраля
Касаткину Валентину Сергеевну - 4 февраля
Лампасову Валентину Николаевну -7 февраля
Малькова Владимира Ивановича - 16 февраля
Ермолаеву Альбину Анатольевну -21 февраля
Шабанова Сергея Валентиновича -23 февраля
Быстрову Валентину Геннадьевну -24 февраля
Милованову Лидию Степановну -26 февраля

Дорогие друзья, соратники!
Ваши личные праздники вместе с вами будет праздновать зима. Но весна, с ее вечным обновлением жизни, уже в наших ожиданиях. Пусть все будет хорошо - у вас, у ваших близких и родных людей. Пусть будет настрой на новые дела. Пусть вас радуют хорошие и добрые события. Всего этого мы искренне желаем. Будьте здравы, будьте деятельны, наши "февралята"! Блага и добра!

Председатель городской организации ветеранов Н.И. Быстров

Разместил: Городской совет ветеранов