Новости
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Понедельник, 30 Января, 2023 г.
 Краткий обзор новостей
Вывоз снега ночью продолжили четыре звена и 18 единиц спецтехники, включая лаповый снегопогрузчик

По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство» ночь с 29 на 30 января в работах по уборке дорог города Иванова были задействованы 42 единицы спецтехники.

На дежурство вышли 14 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик, который расчищал пешеходные переходы и парковки в районе улиц Богдана Хмельницкого и Багаева.

На прометание и расширение проезжей части были направлены тракторы и автогрейдер. Обработку тротуаров противогололедным материалом продолжили семь тракторов. Применено более 33 тонн 10%-ной песко-соляной смеси.

Вывоз снега продолжили четыре звена и 18 единиц спецтехники, включая лаповый снегопогрузчик. Работы шли на проспекте 70-летия Победы, улицах Октябрьская, Полка «Нормандия-Неман», а также навалов скола и наледи на перекрёстке проспекта Ленина и Громобоя.

Днем 30 января работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 30 единиц техники и 89 рабочих.

На оперативное дежурство направлены 14 комбинированных дорожных машин, четыре трактора, фронтальные погрузчики и самосвалы. Спецтехника продолжит прометание части проезжей и её обработку противогололёдными материалами, а также вывоз снега с островков безопасности на Кохомском шоссе.

На скол наледи и обработку противогололедным материалом тротуаров направлены трактора, фронтальные погрузчики и бригада из 15 рабочих. Работы запланированы на улицах Багаева, Зелёная, Почтовая, площади Победы, а также на остановках общественного транспорта и подходах к пешеходным переходам на улица Лежневская.

На уборку остановок общественного транспорта направлены 18 рабочих. 18 рабочих ежедневно ведут сбор крупного мусора на улично-дорожной сети в плановом порядке во всех районах города. 28 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территории памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

Ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован на проспекте Ленина и улице Бубнова.

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.



Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 30 Января, 2023



Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика