Четверг, 26 Января, 2023 г.
В Иванове пройдет Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В Зимнем фестивале ГТО смогут принять участие жители города Иванова в возрасте от 18 до 70 лет и старше (VI – XI возрастные ступени). В предстоящую субботу 28 января все желающие смогут выполнить зальные виды испытаний всероссийского комплекса. Нормативы будет приниматься в спортивном комплексе «Автокран» МБУ «Восток» по адресу: г. Иваново, ул. Некрасова д.61А.

Участники смогут выполнить следующие виды испытаний:
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- подтягивание на высокой перекладине;
- сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамьи;
- рывок гири;
- челночный бег;
- стрельба из электронного оружия.

Заявки подаются через сайт

Регистрация участников пройдет с 9.00 до 10.00, а с 10.00 до 12.00 пройдет выполнение тестов.

А уже в пятницу 3 февраля в вечернее время участники смогут выполнить норматив по лыжным гонкам. Испытания пройдут в парке культуры и отдыха «Харинка» (вход через школу №41 со стороны ул. Жаворонкова, д.5).

Регистрация участников пройдет с 16.00 до 18.00, выполнение тестов - с 16.15 до 18.30. Заявки на участие также подаются через сайт

Обращаем внимание, что для участия в Зимнем фестивале ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте и получить уникальный идентификационный номер.

Добавим, каждый участник получит сертификат, а лучшие спортсмены будут награждены медалями и дипломами!

Дополнительная информация по телефонам: 8(4932)59-47-12, 8(961)244-44-76 или по электронной почте: gtoivanovo@mail.ru.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Четверг, 26 Января, 2023