Четверг, 26 Января, 2023 г.
 Объявления и анонсы
О проведении выставки оборудования и услуг для кино, фото, теле производства и новых медиа «CPS-2023»

С 29 по 31 марта 2023 г. состоится 19-я международная выставка оборудования и услуг для кино, фото, теле производства и новых медиа «CPS-2023», которая будет проходить в Москве на территории крупнейшей Киностудии «АМЕДИА».

Выставка «CPS» – уникальная независимая площадка, с 2004 года объединяющая опыт и инновации участников российского рынка кино и теле производства. Главной целью проекта «CPS» является развитие технологий, профессиональных компетенций, актуальных решений в сфере профессионального аудио-видео производства. Выставка ежегодно собирает на одной площадке ведущих производителей профессионального кино и теле оборудования, вещательного оборудования и программного обеспечения, системных интеграторов, фотооборудования, а также представителей смежных отраслей.

В рамках деловой программы поднимаются острые вопросы импортозамещения в кино- и теле производстве, проводятся мастер-классы от ведущих экспертов отрасли, круглые столы с участием региональных кинематографистов, кинокомиссий и представителей государственных структур, что дает возможность вывести локальный кинематограф на качественно новый уровень.
В ситуации ухода зарубежных производителей выставка «CPS-2023» станет площадкой для презентаций отечественных решений для медиа отрасли и компаний из дружественных стран, представляющих новые для российского потребителя бренды и марки.

Выставка «CPS-2023» проходит при поддержке Министерства культуры РФ, а также профильных отраслевых ассоциаций – Союза кинематографистов, Ассоциации продюсеров кино и теле производства, Фонда регионального кино.

Подробнее о программе и условиях участия в выставки можно узнать на сайте «CPS-2023».

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 26 Января, 2023