Среда, 25 Января, 2023 г.
В Иванове подвели итоги деятельности подсистемы РСЧС Ивановской области за 2022 год

В Ивановской государственной филармонии 25 января состоялось торжественное собрание по подведению итогов деятельности Ивановской областной подсистемы РСЧС в 2022 году и постановке задач на 2023 год. На мероприятии присутствовали представители регионального правительства, депутаты и руководители муниципальных образований Ивановской области.

С итоговым докладом перед участниками собрания исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области, полковник внутренней службы Вадим Фролов.

По итогам смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» переходящим кубком и дипломом Главного управления за первое место среди городских округов был награжден городской округ Иваново.

Также по результатам работы за 2022 год за достижения высоких результатов деятельности в области гражданской обороны, защиты населений и территорий от чрезвычайных ситуаций в 2022 году благодарственным письмом Главного федерального инспектора по Ивановской области аппарата полномочного представителя Президента в Российской Федерации в Центральном федеральном округе была отмечена учитель истории МБОУ Средняя школа № 1 г. Иваново Анастасия Батурова.

Лучшим сборным эвакуационным пунктом был признан Лицей №33. Награду вручили директору лицея Анне Шулеповой.

Разместил: Управление общественных связей и информации АЯ
Дата размещения: Среда, 25 Января, 2023