Понедельник, 26 Декабря, 2022 г.

По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство» ночь с 25 на 26 декабря в работах по уборке дорог города Иванова были задействованы 50 единицы спецтехники. Работы велись с 20:00 до 8:00 утра.

На дежурство вышли 14 комбинированных дорожных машин, три трактора, шнекоротор, фронтальный погрузчик и два автогрейдера. Спецтехника продолжила прометание дорог.

На прометание и расчистку проезжей части, карманов остановок общественного транспорта были направлены два автогрейдера, фронтальный погрузчик и шнекоротор. Обработку тротуаров противогололёдными материалами продолжили три трактора. Применено 56 тонн песко-соляной смеси.

Четыре звена спецтехники (22 единицы) работали на вывозе снега на улицах Смирнова, Палехская и Садовая.

Днем 26 декабря работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 31 единица техники и 73 рабочих.

Оперативное дежурство продолжат 14 комбинированных дорожных машин, трактора, два фронтальных погрузчика и шесть самосвалов. Вывоз снежных навалов будет идти на улицах Большая Воробьевская, Варенцовой и Некрасова.

Бригада рабочих направлена на обработка тротуаров противогололедным материалом.

15 рабочих ежедневно ведут сбор крупного мусора на улично-дорожной сети в плановом порядке во всех районах города. На уборку остановок общественного транспорта направлены 13 рабочих. 28 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территории памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

Ямочный ремонт с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован на Родниковском мосту, проспектах Ленина, Шереметевский и Строителей.

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 26 Декабря, 2022