Понедельник, 12 Декабря, 2022 г.
 Новости городского совета ветеранов
Словом и делом

Ветераны Ивановской городской организации ветеранов продолжают акцию по оказанию гуманитарной помощи в поддержку Вооруженных сил России.
9 декабря 2022 года в День Героев Отечества ветеранская организация передала сотрудникам СОБР Управления Росгвардии по Ивановской области очередную партию гуманитарной помощи. Николай Иванович Быстров, как председатель городской ветеранской организации и как председатель Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России организовал данную работу. На собственные средства «серебряных» людей (ветераны Фрунзенского района, слушатели университета «Третий возраст») передали для воинов СВО необходимый инвентарь, большое количество самовязанных теплых носков, и что стало самым теплым душевным подарком – трогательные письма детей с рисунками и добрыми пожеланиями. Николай Быстров пожелал СОБРовцам боевой удачи, беречь себя и друг друга, вернуться домой с Победой.
В Центре «Активное долголетие» Ивановской городской организации ветеранов, в День Героев Отечества прошла традиционная встреча активистов молодежных общественных организаций Молодая гвардия и Волонтёры Победы, кадетов Иваново-вознесенского им. графа Б. П. Шереметьева кадетского корпуса и Иваново-Вознесенского морского кадетского корпуса имени адмирала Г. И. Невельского, юнармейцев военно-патриотического клуба "Патриот" ивановской школы № 49 с участниками боевых действий и героями трудовых будней.
Во встрече приняли участие: Герой труда Александр Иванович Пряхин, Кавалер ордена Ленина Валентина Борисовна Третьяк, кавалер Ордена Почета Валентина федоровна Кулдошина, Гвардии полковник, дважды кавалер ордена Мужества Владимир Витальевич Птицын, полковник Николай Николаевич Котов, полковник Николай Федорович Скляров.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Понедельник, 12 Декабря, 2022