Четверг, 11 Августа, 2022 г.
 Новости комитета по культуре
Приглашаем на финал фестиваля уличных музыкантов "Своя игра"

Каждое воскресенье июля на набережной Уводи участники фестиваля уличных музыкантов «Своя игра» играли и пели для жителей и гостей города.

13 августа набережная снова "зазвучит", на сцену выйдут лучшие музыканты - участники фестиваля.

С 14.30 до 20.00 на прежнем месте гостей будут ждать кавер-группа Xband, Johnny & The Tomcats, команда «Я и Он», Aluminum, Майя Гуринович (кавер-группа Hit Box), музыкальный проект «Дует из окна», странный квартет-трио "ДуЭто's", кавер-группа "Счастье".

Выступления уличных музыкантов будут дополнены живым вокалом в исполнении солистов студии эстрадного пения "Вокализ".

Также в рамках фестиваля зрители смогут выбрать лучшую группу, которая получит приз "зрительских симпатий".

Получить подарки от организаторов смогут и зрители. Во время выступления музыкантов будут разыграны билеты на стендап Юлии Ахмедовой, стендап Вани Усовича, концерт группы "Краски", финальное шоу конкурса "Ивановская красавица" с участием поп-исполнителя Коста Лакоста.

Разместил: Комитет по культуре
Дата размещения: Четверг, 11 Августа, 2022