Пятница, 24 Июня, 2022 г.

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночное время с 23 на 24 июня в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 16 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иванова».

Шесть поливомоечных машин проводили мойку и очистку проезжей части.

Два трактора и вакуумная пылеуборочная машина продолжили механизированную уборку проезжей части, перекрестков и обочин. Кроме того, семь тракторов были направлены на прометание тротуаров.

Днем 24 июня работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 12 единиц техники и 79 рабочих.

Две вакуумные пылеуборочные машины продолжат механизированную уборку проезжей части. Самосвал в сопровождении рабочих направлен на сбор крупногабаритного мусора на центральных и магистральных улицах.

Ручной добор смета будет идти на проспекте Ленина от улицы Почтовая до улицы Батурина, а также в районе памятника Фрунзе.

20 рабочих ежедневно ведут сбор крупного мусора на улично-дорожной сети в плановом порядке во всех районах города. На уборку остановок общественного транспорта направлены 15 рабочих. 30 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территории памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

Планировка покрытия автогрейдером будет идти на улице Свободы (от разворотного кольца до границы города Иванова) и в местечке Лесное.

Ямочный ремонт проезжей части с применением литой и песчаной асфальтобетонной смеси запланирован на улице 4-я Деревенская (от улицы Полка «Нормандия-Неман» до улицы 4-й Волгоградской), перекрестке улиц 5-я Минеевская и Фрунзе.

Ремонт и обустройство тротуаров продолжится в переулке Ульяновский (у домов № 13 и 15), на улице Полка "Нормандия-Неман" (в районе дома №91).

График выполнения работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 24 Июня, 2022