Воскресенье, 15 Мая, 2022 г.
 Новости городского совета ветеранов
Волейбольная дуэль Иваново-Кострома: товарищеская встреча ветеранов
Субботний день 14 мая ознаменовался отличным спортивным событием - в Иванове состоялась товарищеская волейбольная встреча команд ветеранов Иванова и Костромы. У этого мероприятия есть большая возможность стать традиционным. В организации и проведении спортивного праздника приняли участие городская организация ветеранов, Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, ветеранская организация ветеранов спорта. Встреча прошла на базе спортивной школы Олимпийского резерва. Напутствовали "серебряных" спортсменов председатель Ивановской городской организации ветеранов Николай Быстров и заместитель председателя Костромской организации Олег Смирнов. Главный судья соревнований, судья всероссийской категории Алексей Скалобанов дал старт соревнованиям. Подготовка спортсменов оказалась очень неплохой, бойцовские качества демонстрировались ярко. По результатам места распределились так: 1 место - команда "Дружба" (Иваново) 2 место - команда "Ленок" (Кострома) 3 место - команда-2 (Кострома) 4 место - команда "Надежда" (Иваново). В завершении праздника спорта были дипломы, награды, обмен сувенирами. Николай Иванович Быстров вручил костромичам памятный подарок Главы города Иванова, книги о городе и ветеранах.Ответные подарки не заставили себя ждать. Праздник состоялся, продолжению - быть! Всем организаторам, вдохновителям, участникам, болельщикам - спасибо!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Воскресенье, 15 Мая, 2022