Вторник, 26 Апреля, 2022 г.
 Новости комитета по культуре
Победа ивановцев на XXI молодежных Дельфийских играх России
Ивановская красавица 2021 Елизавета Добрякова и Никита Колотухин завоевали бронзовую медаль XXI молодежных Дельфийских игр России в номинации «Современная хореография» по направлению «Бальный танец». Золотые и серебряные медали в этой номинации присуждены не были. Елизавета и Никита представили в конкурсе 3 хореографические композиции в разных стилях: вальс, румба и джайв. Один из номеров («Позови») был показан на финальном шоу конкурса «Ивановская красавица 2021» в рамках номинации «Мисс талант». Кроме того, по условиям конкурса, одна из композиций должна носить патриотическую направленность, и Елизавета с Никитой выступили с вальсом «Последняя встреча». В прошлом году Елизавета Добрякова – студентка ИвГУ, воспитанница ТСК «Леди», танцор международного класса - завоевала титул «Ивановская красавица 2021» и титул «Мисс талант». Также Елизавета представляла наш город на Всероссийском конкурсе красоты и таланта «Краса России», где получила звание «Мисс гармония». ******** XXI молодежные Дельфийские игры России проходят в Красноярске с 22 по 27 апреля. Соревнования идут в 34 конкурсных номинациях, разыграются 106 комплектов наград. Участниками мероприятий стали дети и молодежь в возрасте от 10 до 25 лет.

Разместил: Комитет по культуре
Дата размещения: Вторник, 26 Апреля, 2022