Понедельник, 17 Января, 2022 г.
 Объявления и анонсы
О проведении Всероссийской онлайн-конференции «Публичный сервитут, охранные зоны и самовольное строительство: новейшее законодательство и практика 2022»

Группа компаний «Агентство социально-экономического развития»
(АСЭРГРУПП) информирует о проведении 16 февраля 2022 года Всероссийской онлайн-конференции «Публичный сервитут, охранные зоны и самовольное строительство: новейшее законодательство и практика 2022».

Актуальность проведения мероприятия определяется изменениями в земельном законодательстве, а также необходимостью обсуждения эффективности создаваемых на федеральном и региональном уровне проектов нормативно-правовых актов.

В повестке: правовой режим земельного участка (предоставление, образование, перераспределение, особенности установления ВРИ ЗУ); новое в правовом регулировании установления зон с особыми условиями использования территории (ЗОУИТ) с 2022 года, санитарно-защитные зоны (СЗЗ); публичный сервитут в 2022 году; самовольное строительство и неоформленное землепользование (разъяснение норм о статусе самовольных построек в 2022г., регулирование и практические решения).

Программа мероприятия адресована руководителям и специалистам профильных органов управления земельными ресурсами и недвижимостью на уровне субъектов РФ и муниципальных образований; руководителям земельно-имущественных направлений организаций любого типа; руководителям и специалистам юридических отделов.

В рамках онлайн-трансляции будет обеспечена уникальная возможность обратиться напрямую к специалистам Минстроя России, Росреестра, получить разъяснения непосредственно от разработчиков документов, обсудить актуальные для Вас проблемы.

Подробнее о программе и условиях участия в онлайн-конференции можно узнать на сайте Агентства социально-экономического развития.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Понедельник, 17 Января, 2022