Четверг, 13 Января, 2022 г.
 Новости комитета по культуре
«Утренняя звезда» в Центре культуры и отдыха

30 января в 14:00 на сцене ЦКиО пройдет первый полуфинал XXX Конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда».

Лучшие танцоры, вокалисты и цирковые артисты области вновь покажут свои таланты на сцене Центра культуры и отдыха и будут бороться за призовые места. В этом сезоне покорять жюри и зрителей приедут молодые артисты из Кохмы, Пучежа, Родников, Вичуги, Приволжска, Лежнева, Савина, а также участники из Иванова.

Полуфиналы пройдут в формате поединков-раундов. Победителей выберут не только жюри, но и зрители! Профессиональное жюри оценит выступление конкурсантов в баллах, а зрители проголосуют карточками.

Призовой фонд конкурса - 200 000 рублей.

Судьба участников в ваших руках! Приходите и выбирайте тех, кто пройдет в финал проекта, отдайте свой голос за лучшего!

Обращаем внимание, что в ближайшее время билеты на конкурс можно будет приобрести по Пушкинской карте.

Справки по телефону: 48-34-05
Касса: 37-62-23

Допуск зрителей в ЦКиО осуществляется в соответствии с действующими противоэпидемиологическими регламентами. Допуск лиц в возрасте 18 лет и старше осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и одного из следующих документов либо QR-кода, подтверждающего:
- прохождение полного курса вакцинации или начало курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), с использованием вакцины, прошедшей государственную регистрацию;
- перенесенное заболевание новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) или наличие антител иммуноглобулина G (IgG), выданного не ранее 01.05.2021;
- наличие отрицательного результата ПЦР-теста, отобранного не ранее чем за 3 календарных дня до даты посещения ЦКиО, или тестирования на отсутствие антигена SARS-CoV-2 в день посещения.
Лица, не достигшие возраста 18 лет, допускаются в сопровождении родителей (законных представителей).

Разместил: Комитет по культуре
Дата размещения: Четверг, 13 Января, 2022