Суббота, 1 Января, 2022 г.
 Новости городского совета ветеранов
Январские поздравления именинникам

Юбиляры
10 января ШАШЛОВА АНАСТАСИЯ ЛУКЬЯНОВНА
12 января БЕЛИКОВА ГАЛИНА КУЗЬМИНИЧНА

Дни рождения
1 января МЕРАЖУДДИН АБДУЛ АЗИЗ
1 января СЫСКО СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА
8 января БАВЫКИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
22 января МИШИНА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
26 января БЛОХИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Дорогие друзья! Путь январь ознаменует новое и доброе, давая дорогу новому году, новым делам, новым радостям. Пусть трудности и проблемы не находят к вам дороги и знают, что если вдруг и найдут, то будут побеждены! Здравия телесного и душевного, радостей непременных, теплоты человеческого общения!

Председатель городской организации ветеранов Н.И. Быстров

Разместил: Городской совет ветеранов