Пятница, 31 Декабря, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
Ветераны города в гостях у детского дома "Ровесник"

Новогоднее представление воспитанники детского дома "Ровесник" провели для ветеранов города. Акция проходила в рамках проекта Ивановского регионального совета сторонников партии "Единая Росия" - "Школа долголетия".
На Новогоднюю встречу в детский дом "РОВЕСНИК" были приглашены ветераны Ленинского,Октябрьского,Советского и Фрунзенского районов города. Большую праздничную программу составили новогодние песни, миниатюра"Бармалей" по сказке Корнея Чуковского. Юные модели демонстрировали одежду, сшитую своими руками. А вальс "Зимняя сказка," исполненный ребятами, просто покорил всех присутствующих. Затем взрослые и дети дружно встречали Деда Мороза и Снегурочку. И,конечно же, нашлось место новогодним сюрпризам и подаркам. Ветераны подарили детям подарки и игрушки, которые изготовили сами. А в завершение праздничного вечера состоялось чаепитие,за которым дети делились своими мечтами и планами на будущее,а ветераны отвечали на вопросы, которые интересовали ребят. "Серебряные" люди благодарят весь дружный коллектив "РОВЕСНИКА" за прекрасный предновогодний вечер. Большая благодарность организатору и идейному вдохновителю многих мероприятий для ветеранов Ульяне Смородиновой - руководителю Центра поддержки гражданских инициатив регионального Совета сторонников партии «Единая Россия».

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Пятница, 31 Декабря, 2021